31.05.2018: Прихожане храма во имя св.Архистратига Михаила с.Девица приложились к образу святителя Николая Чудотворца с частицей его святых мощей

По благословению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия, главы Воронежской митрополии, чтимый образ святителя Николая Чудотворца с частицей его святых мощей посетит приходы всех епархий Воронежской митрополии.
31 мая 2018 года в 16.00, в храм во имя св. Архистратига Михаила, была принесена икона Свт. Николая Чудотворца с частичкой мощей. В этот день храм был открыт до 20.00 часов и все желающие смогли приложиться к иконе свт.Николая Чудотворца. Икона в храме находилась с 31 мая по 1 июня. В эти дни собралось множество верующих, каждый смог обратиться с молитвенной просьбой к великому угоднику Божему.
В период пребывания иконы постоянно совершался молебен с акафистом Святителю Николаю Чудотворцу.