01.09.2019: Благотворительная акция «Белый цветок – 2019»

По благословению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия, начался сбор средств для онкобольных детей. Весь сентябрь, на территории Воронежской области, продлится благотворительная акция «Белый цветок». Собранные деньги передадут для помощи детям, страдающим тяжелыми онкологическими заболеваниями.
1 сентября, после Божественной литургии в храме во имя св.Архистратига Михаила, был организован сбор денег в рамках акции «Белый цветок». Внести свой вклад в будущее детей очень просто – для этого необходимо приобрести у волонтеров белый цветок за любое посильное пожертвование. Эти букетики, которые совсем не приметны на первый взгляд, на самом деле символизируют чью-то жизнь. Благотворительность была и будет основой всего русского общества. Мы живем в непростой период времени, когда так тяжело жить и надеяться на лучшее. Отрадно видеть и знать, что есть люди, который полюбили праздник белого цветка, активно в нем участвуют, и каждый год приводят с собой все больше и больше людей.