09.02.2014: Посещение онкологической больницы «Хоспис»

9 февраля 2014 года состоялась встреча настоятеля храма прот. Иоанна Спельника с главным врачом онкологической больницы «Хоспис», который совсем недавно приступил к своим обязанностям. На встрече обсуждались дальнейшие формы сотрудничества. Отец Иоанн и медицинские работники больницы прошли по палатам, встречаясь с больными.

10 февраля социальный работник прихода посетил всех больных, когда их подготавливали к таинствам Причастия и Соборования. Каждому больному был вручен нательный крестик и для больных было прочитано последование ко Святому Причащению.

11 февраля настоятель храма прот. Иоанн Спельник, социальный работник и прихожане посетили онкологическую больницу «Хоспис». Над больными были совершены таинства Исповеди, Причастия и Соборования.