Архив за день: 27.06.2022

Посещение выпускного 9-го класса.

27 июня 2022г., в помещении СОШ с. Девица состоялся выпускной 9-го класса, на который был приглашен настоятель храма Архистратига Михаила протоиерей Иоанн (Спельник). Ребята подготовили праздничный концерт с песнями, стихами, танцами. Отец Иоанн выступил с напутственными словами к выпускникам. В жизни идти приходится разными дорогами, но главное что бы эти дороги были с Богом. Пожелал им успешно поступить и продолжить учебу, не забывать учителей родной школы и благословил ребят. После отец Иоанн каждому вручил икону.

Посещение выпускного бала 11 класса.

25 июня 2022г., в СОШ с. Девица состоялся выпускной бал 11-го класса, на праздник был приглашен настоятель храма Архистратига Михаила с. Девица протоиерей Иоанн (Спельник). От лица всего прихода храма протоиерей Иоанн поздравил выпускников с окончанием  школы. Благословил ребят на добрую дорогу в жизнь. Теперь перед выпускниками открыт путь взрослой жизни, который нужно пройти с Божией помощью. Какой будет этот путь у каждого одному Богу известно, но главное чтобы этот путь был с Господом нашим. Протоиерей Иоанн каждому вручил подарок, Закон Божий и Икону.  Выпускники поблагодарили настоятеля храма за подарки громким, СПАСИБО!!!