Архив за день: 16.01.2014

15.01.2014: Праздничный Рождественский концерт в школе с. Орлов Лог

Деятельность Михайло-Архангельского прихода в духовном окормлении школ включает в себя заботу о духовном воспитании учащихся не только пос. Стрелица и с. Девица, но и пос. Орлов Лог. Настоятель храма отец Иоанн Спельник 15 января 2014 года пришел в гости к учащимся СОШ пос. Орлов Лог и рассказал учащимся о празднике Рождества Христова.

В свою очередь дети провели Рождественский концерт и в песнопениях и в стихах прославили родившегося Господа.

Отец Иоанн вручил подарки каждому учащемуся от прихода.

14.01.2014: Рождественский утренник в детском саду п. Стрелица

На святочные дни Рождества Христова 14 января 2014 года настоятель храма отец Иоанн Спельник, матушка Ольга и преподаватели воскресной школы Михайло-Архангельского храма пришли в гости к воспитанникам детского сада пос. Стрелица. Воспитанниками этого детского сада являются дети жителей поселка Стрелица и села Девица, которые хорошо знают батюшку и матушку, а многие из них являются прихожанами нашего храма.

Отец Иоанн рассказал детям о празднике Рождества Христова, о любви Божьей к людям. Далее состоялся концерт преподавателей воскресной школы и прихожан, на котором были пропеты песнопения, прославляющие Рождество Христово. Преподаватели воскресной школы провели конкурсы и игры с детьми.

Отец Иоанн и матушка Ольга вручили детям подарки от прихода.