14.06.2019: Совершено освящение помещений воинской части с.Девица

Недавно по приглашению командования воинской части было совершено освящение казарм. Священники храма, во имя св.Архистратига Михаила с.Девица, протоиерей Иоанн Спельник и иерей Георгий Иванов благословили личный состав части на несение ратной службы по защите рубежей Отечества.
После торжественного построения на плацу отец Иоанн и отец Георгий совершили молебен, освятили помещения воинской части, оборудование и технику, побеседовали с личным составом. Также настоятель храма Иоанн Спельник призвал военнослужащих посещать храм, сказав: «Двери храма для вас всегда открыты, трудные моменты в жизни бывают у всех. В такие моменты нужно побыть один на один с Богом, обратиться к Богу. В таких ситуациях идите в храм и пусть Господь поможет вам всем в вашей доблестной службе».