Выпускной вечер в с. Девица.

26 июня 2021г., в СОШ с. Девица состоялся выпускной учеников 11 класса, на праздник был приглашен настоятель храма Архистратига Михаила с. Девица протоиерей Иоанн (Спельник). На праздничном вечере всем выпускникам выдавали аттестаты об окончании школы. От лица всего прихода храма протоиерей Иоанн поздравил выпускников с окончанием  школы первого пройденного этапа в своей жизни. Теперь перед выпускниками стоит долгий путь взрослой жизни, который нужно пройти с Божией помощью. Взрослая жизнь полна испытаний и трудностей много нужно пройти дорог только Господь может помочь! Протоиерей Иоанн благословил всех ребят, каждый из учеников приложился ко кресту. Выпускники поблагодарили настоятеля храма за заботу, за совет, за знания: Основ православной, Закона Божия, ведь большинство выпускников закончили Воскресную школу храма Архистратига Михаила.  В конце поздравлений протоиерей Иоанн вручил памятные подарки каждому выпускнику.