Архив за день: 11.01.2018

11.01.2018: Рождество в детском саду «Улыбка»

Педагоги и воспитанники детского сада «Улыбка» поздравили настоятеля храма Архистратига Михаила с Рождеством Христовым! 11 января 2018 года традиционно, после новогодних каникул, в детском саду «Улыбка» прошла Святочная неделя. Воспитанники и педагоги с удовольствием погрузились в рождественскую атмосферу. Был проведен Рождественский праздник. В гости, по приглашению администрации, к малышам пришел настоятель храма, во имя св.Архистратига Михаила, Иоанн Спельник. Вместе с детьми батюшка с радостью посмотрел праздничный спектакль, подготовленный педагогами детского сада. В завершении театрального спектакля, батюшка рассказал малышам о празднике Рождества Христова и о том, зачем Господь пришел на землю. В завершении встречи отец Иоанн спрашивал детей, что они запомнили из всего услышанного. Затем священник поздравил детей со светлым праздником и вручил рождественские подарки не только детям, но еще педагогам и сотрудникам дошкольного учреждения.