24.05.2018: Престольный праздник Никольского храма в ИК №1 г.Семилуки

В день памяти Святителя Николая, великого Чудотворца в ИК№1 г.Семилуки была совершенна праздничная литургия, которую возглавил протоиерей Владимир Рубан. После литургии был совершен крестный ход, в котором приняли участие заключенные. Протоиерей Иоанн Спельник поведал осужденным проповедь о празднике, а так же провел исповедь. В праздничном богослужении принимал участие клирик Казахстанской митрополии протодьякон Михаил Спельник. Празднование закончилось беседой с протоиереем Иоаном Спельником и духовным концертом, который провел протодьякон Михаил Спельник. В концерте прозвучали духовные произведения и песни военных лет. Концерт очень понравился, все присутствующие получили массу приятных впечатлений и эмоций!