13.01.2019: Праздничный Рождественский концерт Воскресной школы

13 января, в святочный воскресный день, состоялся праздничный Рождественский концерт Воскресной школы храма во имя св.Ахистратига Михаила.
Готовиться к празднику юные прихожане храма под руководством преподавателей, Юлии Борисовны и Ольги Алексеевны, начали с самого начала учебного года. Были выбраны и разучены стихи и песни, отрепетирован спектакль, с тщательной заботой подготовлены костюмы и реквизит.
И ,наконец, наступил долгожданный день. Артисты с удовольствием пели, прославляя важнейшее событие для всего человечества – Рождество Богомладенца. Со сцены прозвучало много песен о Рождестве Христовом: веселых и радостных, заставляющих задуматься о жизни, призывающих к молитве. В этом году гости особенно ждали увидеть новую постановку, подготовленную нашими любимыми преподавателями. Артисты волновались очень! – как примет их труды зритель? Но все прошло на одном дыхании, и, с Божьей помощью, юные актеры прекрасно справились со своей задачей. В завершение праздника, по славной традиции, прошло вручение подарков всем гостям младенческого и отроческого возраста. В завершении праздника настоятель храма, отец Иоанн Спельник, поблагодарил преподавателей Воскресной школы за их труд, отметив ту искреннюю сердечность, которую они вкладывают в свою работу с детьми.
Совместными усилиями концерт получился ярким, интересным и очень душевным.